Berlin Plaque rectangulaire en porcelaine... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 675EUR
Berlin Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d’une femme drapée, signée Wagner en bas à droite. Marquée : MHR 311 en creux au revers. Fin du XIXe siècle. 18 cm x 13 cm.
Mes ordres d'achat