Lot 294
200 - 300 EUR
Résultat : 237 EUR

JAPON Grand plat circulaire en porcelaine à décor imari de personnages dans un cycle avec au revers six caractères encadrés de fleurs. XIXème siècle Diam : 27 cm
Mes ordres d'achat