Lot 289
100 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

HEREND (Hongrie) Chouette en porcelaine polychrome à décor en résille. Porte le cachet de la manufacture, numéroté 10. XXème siècle Haut : 12 cm
Mes ordres d'achat