Lot 286
600 - 800 EUR
Résultat : 688 EUR

Grande figure en bronze à patine brune représentant Polymnie d’après l’Antique , cachet de la Réduction mécanique Collas. Signée Barbedienne fondeur. Milieu du XIXème siècle. H : 56 cm
Mes ordres d'achat