Miroir en verre de Venise de forme asymétrique,... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 588EUR
Miroir en verre de Venise de forme asymétrique, à décor de fleurs et agrafes teintées bleu et rose, sur fond de miroir gravé. Style du XVIIIème siècle. H : 72 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat