Lot 283
400 - 600 EUR
Résultat : 688 EUR

Relief en bronze à patine brune de forme rectangulaire représentant une jeune fille de profil. Signé de Célestin Anatole (1822-1906) et daté 1840. H : 33 cm, L : 25 cm
Mes ordres d'achat