Relief en bronze à patine brune de forme... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Relief en bronze à patine brune de forme rectangulaire représentant une jeune fille de profil. Signé de Célestin Anatole (1822-1906) et daté 1840. H : 33 cm, L : 25 cm
Mes ordres d'achat