Lot 282
150 - 200 EUR
Résultat : 275 EUR

Charles DOUSSAULT (1806-1880) Jeune femme en costume écossais. Dessin aquarellé Signé, daté et numéroté à gauche « C. Doussault 1842 N°2 » Très joli cadre romantique en plâtre doré Dimensions : 24 x 14 cm Cadre : 35 x 31 cm
Mes ordres d'achat