Lot 281
800 - 1 000 EUR

Table de forme rectangulaire en placage d'érable moucheté, les montants en console réunis par un balustre tourné reposent sur des pieds griffes terminés par des roulettes. En partie d’époque Charles X (restaurations, reprise au placage) Elle a été surmontée d'un coffre en placage d'érable moucheté H: 73 - L: 61 - P: 42 cm H: 96 cm
Mes ordres d'achat