Table de forme rectangulaire en placage d'érable... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table de forme rectangulaire en placage d'érable moucheté, les montants en console réunis par un balustre tourné reposent sur des pieds griffes terminés par des roulettes. En partie d’époque Charles X (restaurations, reprise au placage) Elle a été surmontée d'un coffre en placage d'érable moucheté H: 73 - L: 61 - P: 42 cm H: 96 cm
Mes ordres d'achat