Lot 280
150 - 250 EUR
Résultat : 438 EUR

Charles Fréchon (1856-1929) Attribué à Vue d’Église Aquarelle signée et datée Août 89 en bas à droite 7 x 13 cm (à vue) Dans un très beau cadre en bois et stuc doré de Style Louis XV.
Mes ordres d'achat