Figure de bacchante en bronze à patine brune... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Figure de bacchante en bronze à patine brune , marque en creux R.A au revers. Signée Th. Gechter (sur la base), pour Jean François Theodore Gechter (1795-1844). H : 38 cm
Mes ordres d'achat