Lot 274
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Sellette en forme de colonne cannelée en serpentine ou harsburgite , elle repose sur une base à pans coupés. Style néoclassique H : 109 cm (petite restauration, un éclat)
Mes ordres d'achat