Lot 271
150 - 200 EUR
Résultat : 188 EUR

Paire d’appliques à deux bras de lumière en résine doré et peint à décors de faisceaux de licteurs. Travail moderne. Haut. 43 cm (accidents)
Mes ordres d'achat