Lot 267
400 - 600 EUR
Résultat : 813 EUR

Console d'applique en bois peint à décor ajouré d'entrelacs, les montants feuillagés surmontés d'une grecque , dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle H : 65 cm , L : 82 cm , P : 35 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat