Groupe en terre cuite patiné à l’imitation... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Groupe en terre cuite patiné à l’imitation du bronze représentant deux putti jouant avec de l’eau. Il repose sur une base eovale et un socle en bois doré sculpté de tores Style du XVIIIème siècle dans le goût de Clodion (restauration) H : 52 L : 39 cm
Mes ordres d'achat