Commode en bois fruitier et filets de forme... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
Commode en bois fruitier et filets de forme mouvementée, la façade galbée ouvrant à deux tiroirs, le plateau de bois (refait) reposant sur des montants galbés reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV H : 86 cm, L : 110 cm, P : 52 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat