Lot 260
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 375 EUR

Attribué à Jean DUCAYER (actif en France vers 1635) Portrait de dame au chapeau Panneau de chêne, parqueté 33 x 26 cm Manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat