Lot 256
200 - 300 EUR
Résultat : 563 EUR

Delft Quatre plats ronds et une assiette en faïence à décor en camaïeu bleu de saules pleureurs, paysages lacustres, rochers fleuris, volatiles et fleurs stylisées. XVIIIe siècle. D. 30,5 cm, 31 cm, 26 cm et 22,5 cm. Eclats et éclats restaurés.
Mes ordres d'achat