Rouen (genre de) Grand plat rond à bord contourné... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Rouen (genre de) Grand plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de trois Chinois sur une terrasse et rochers percés sur le bord. XIXe siècle. D. 47 cm.
Mes ordres d'achat