Lustre en bronze doré à huit branches et... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Lustre en bronze doré à huit branches et décor de rinceaux de feuillages, surmonté de bustes d’enfants et terminé par une pomme de pin , (monté à l’électricité). De goût Louis XIV, fin du XIXème siècle. H : 50 cm, L : 81 cm
Mes ordres d'achat