Paire de petites consoles d’applique en bois... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
Paire de petites consoles d’applique en bois doré, à trois montants ajourés et décor sculpté et gravé de fleurs, feuillages et guirlandes. XVIIIème siècle (accidents). H : 26 cm, L : 25 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat