Paire de miroirs en bois doré de forme contournée... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de miroirs en bois doré de forme contournée à décor de feuillages et enroulements sur fond amati. Italie, XIXème siècle. H : 47 cm, L : 34 cm
Mes ordres d'achat