Lot 237
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Fauteuil en hêtre sculpté et doré, à dossier plat, ovale en médaillon à décrochement et consoles, sculpté de rais de cœur, chutes de fleurs et feuillages , reposant sur des pieds fuselés à cannelures , estampille apocryphe de Sené. De Style Louis XVI (accidents). H : 97 cm, L : 60 cm
Mes ordres d'achat