Ecole EMILIENNE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
Ecole EMILIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Sisto BADALOCCHIO Marie Madeleine repentante Panneau de noyer, une planche, non parqueté 27,5 x 37,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat