Lot 234
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Ecole EMILIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Sisto BADALOCCHIO Marie Madeleine repentante Panneau de noyer, une planche, non parqueté 27,5 x 37,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat