Lot 233
500 - 800 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Paire de coupes en marbre brèche mouluré avec des anses latérales et une monture ciselé de guirlandes de fleurs. Elles reposent sur une base ronde à piédouche et un socle rectangulaire à degrés en placage de marbre Style néoclassque H : 25,5 , L : 16 , P : 12 cm
Mes ordres d'achat