Lot 231
400 - 600 EUR

Plateau en vernis européen à décor de paysages chinois sur fond jaune , (probablement un plateau de table en cabaret). Fin du XIXème siècle (petits éclats). 46 cm x 72 cm
Mes ordres d'achat