Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt- Sur-Marne... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt- Sur-Marne 1878) «Portrait de dame en buste» Sur sa toile d’origine Signée, datée et localisée en bas à gauche : N. Gosse fct/ 11 juillet / Strasbourg 1821 64 x 52,5 cm Dans un cadre d’origine à palmettes. (petites restaurations)
Mes ordres d'achat