Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant Nessus et Déjanire , sur une base en marbre vert de mer. XIXe siècle (manques). H (totale) : 36 cm, L : 25 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat