Ecole italienne du XVIème siècle Scènes de... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole italienne du XVIème siècle Scènes de la passion du Christ Gouache sur vélin 13,8 x 32,5 cm Usures, écaillures
Mes ordres d'achat