Lot 219
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

Sainte Marie-Madeleine en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré, dos évidé et refermé. Italie du Nord, XVe siècle Hauteur : 120 cm (manque une main et un bras)
Mes ordres d'achat