Lot 212
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Rondel en verre à décor peint polychrome d’un écu armorié sommé d’un casque à lambrequin sommé d’un bouquetin, inscription en latin tout autour et date 1677. Pays Alémaniques, XVIIe siècle, 1677 Diamètre : 17 cm
Mes ordres d'achat