Beau miroir en bois doré de forme rectangulaire... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 750EUR
Beau miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor ajouré de feuillages, enroulements, agrafes et masque grotesque, (glace remplacée). Italie, milieu du XVIIIe siècle (restaurations) H : 107,5 cm, L : 88 cm
Mes ordres d'achat