Lot 209
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 750 EUR

Beau miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor ajouré de feuillages, enroulements, agrafes et masque grotesque, (glace remplacée). Italie, milieu du XVIIIe siècle (restaurations) H : 107,5 cm, L : 88 cm
Mes ordres d'achat