Lot 207
150 - 250 EUR
Résultat : 225 EUR

Vincennes Petite jatte circulaire en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marquée : LL entrelacés, lettre-date C pour 1756, marque de peintre : une faucille. XVIIIe siècle, 1756. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat