Lot 205
300 - 500 EUR
Résultat : 438 EUR

Frankenthal Statuette en porcelaine représentant une femme assise drapée à l’antique devant un livre ouvert sur une colonne, décor polychrome et or. Marquée : NB en creux et CT couronnés en bleu. XVIIIe siècle. H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat