Vase de forme balustre en porcelaine de la... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branchages fleuris, d’oiseaux et de chrysanthèmes. XVIIIème siècle (monté en lampe) H : 23 cm
Mes ordres d'achat