Lot 196
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

Vase de forme balustre en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branchages fleuris XVIIIe siècle (monté en lampe) H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat