Table chiffonnière en placage de bois de... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table chiffonnière en placage de bois de rose et satiné, elle ouvre à un tiroir latéral, présente une tirette latérale en ceinture et deux tiroirs en façade. Elle repose sur des pieds cambrés. En partie du XVIIIe siècle (parties refaites, replacage, restaurations) H : 76 - L : 47- P : 37 cm
Mes ordres d'achat