Paire de guéridons en bois peint et doré... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 875EUR
Paire de guéridons en bois peint et doré à décor d’enfants-nubien, à décor de feuillages et fleurs. Style vénitien du XVIIIe siècle. H : 99 cm Plateau : 40 cm x 33 cm
Mes ordres d'achat