Lot 193
300 - 500 EUR
Résultat : 3 875 EUR

Paire de guéridons en bois peint et doré à décor d’enfants-nubien, à décor de feuillages et fleurs. Style vénitien du XVIIIe siècle. H : 99 cm Plateau : 40 cm x 33 cm
Mes ordres d'achat