Lot 181
400 - 600 EUR
Résultat : 438 EUR

Partie de service en verre gravé, comprenant sept verres à eau, onze verres à vin rouge, neuf verres à vin blanc, cinq flûtes à Champagne et deux carafes, le pied en balustre à base circulaire, monogrammés d’un L et d’un double C. XXe siècle.
Mes ordres d'achat