Partie de service en verre gravé, comprenant... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Partie de service en verre gravé, comprenant sept verres à eau, onze verres à vin rouge, neuf verres à vin blanc, cinq flûtes à Champagne et deux carafes, le pied en balustre à base circulaire, monogrammés d’un L et d’un double C. XXe siècle.
Mes ordres d'achat