Canapé en hêtre mouluré et sculpté de forme... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Canapé en hêtre mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur huit pieds cambrés. Époque Louis XV H : 100 cm, L : 190 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat