Lot 171
300 - 500 EUR

Console d’angle en bois doré, à décor de frise de perles, rais de cœurs et rosaces, à un montant en enroulement et dessus de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 85 cm, L (d’un côté) : 48 cm
Mes ordres d'achat