Lot 168
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Grande coupe aux dragons en verre teinté à rehauts d’or, de forme circulaire à décor de rosettes et dragons ailés, la base circulaire surmontée d’un fût en balustre, (usures). Dans le goût d’Antonio Salviati. Venise, fin du XIXe siècle. H : 27 cm, L : 27 cm
Mes ordres d'achat