Lot 167
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de tabourets de chantre en chêne à assise pentagonale soutenue par six montants à colonnes à entretoise en ceinture. En partie du XVIIe siècle H. 52 - L. 38,5 - P. 36 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat