Paire de pique-cierges en bronze argenté,... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pique-cierges en bronze argenté, le fût en balustre feuillagé reposant sur une base triangulaire. XIXe siècle (usures). Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat