Sainte Femme en bois sculpté, dos ébauché.... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Sainte Femme en bois sculpté, dos ébauché. Debout, elle est revêtue d’une longue robe ceinturée et d’un manteau dont un pan revient sur le devant. XVIIe siècle Hauteur : 58 cm (vermoulures et restaurations à la partie inférieure, quelques manques)
Mes ordres d'achat