Lot 158.Bis
500 - 600 EUR
Résultat : 813 EUR

TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de volutes, de fleurettes et d’un vase couvert dans un entourage de feuillage et de fruits. La ceinture festonnée ouvre à un tiroir. Elle repose sur des pieds arqués terminés par des sabots de bête. Style Régence avec quelques éléments anciens. (restaurations, plateau rapporté, pieds entés) H: 77 - L: 107 - P: 70 cm
Mes ordres d'achat