Lot 158
250 - 350 EUR
Résultat : 938 EUR

Deux éléments de décor en bois doré figurant des armoiries, flanquées de chiens et surmontées d’une couronne. Style du XVIIIe siècle (éclats). H : 31 cm, L : 35 cm
Mes ordres d'achat