Lot 157
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Lit à chevets mouvementés en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, il repose sur des petits pieds cambrés. Époque Louis XV (renforts, restaurations dans les pieds et restaurations possibles sous la laque) H : 106,5 - L : 193 - P : 94 cm Couchage : 180 x 86 cm
Mes ordres d'achat