Lit à chevets mouvementés en bois relaqué... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lit à chevets mouvementés en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, il repose sur des petits pieds cambrés. Époque Louis XV (renforts, restaurations dans les pieds et restaurations possibles sous la laque) H : 106,5 - L : 193 - P : 94 cm Couchage : 180 x 86 cm
Mes ordres d'achat