Table console en bois doré de forme mouvementée,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Table console en bois doré de forme mouvementée, la ceinture ajourée d’entrelacs et rosaces, reposant sur des montants en enroulement à rais de cœur et guirlandes réunis par une entretoise surmontée d’un vase, dessus de marbre rouge Royal, (accidents et manques). Style Louis XVI. H : 81 cm, L : 115 cm, P : 47,5 cm
Mes ordres d'achat