Lot 154
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 250 EUR

École Française du XVIIIe siècle Portrait d’élégante au drapé rouge Huile sur toile ovale Haut : 71 cm, Larg : 57 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat